Премия «Золотой Меркурий»

24 июня 2022 года наша компания ООО «Люмена» удостоилась национальной премии «Золотой Меркурий»!

«Золотой Меркурий» — национальная премия в области предпринимательской деятельности, ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе.
ООО «Люмена» ( Центр семейной офтальмологии Eyeclinic, Клиника Внимательной Медицины О2) получила медаль «Золотого Меркурия» в номинации — «Лучшее семейное предприятие Росси».

В России более 6 млн. малых и средних предприятий, где заняты более 14 млн. человек. 74% малого и среднего бизнеса в России — семейные предприятия, в которых работают супруги и родственники.

Для нашей компании участие в национальном конкурсе «Золотой Меркурий» однозначно повышает нашу узнаваемость, не только на региональном, но и на федеральном уровне. Это стимул и мотивация двигаться вперед!
Мы благодарим каждого из нашей компании, ваши профессиональные знания, умения, нравственные устои помогли компании получить такую значимую награду!
Поздравляем!!!! Впереди нас ждут новые интересные проекты и достижения ❤